Descriptif détaillé
- Lot de 2 colonnettes confort avec flexible serti
- Matière: laiton, inox, NBR (nitrile) et EDPM (ethylène propylène diène monomère)
- Coloris: chromé
- Finition: brillant
- Aspect: lisse
- Forme: ronde
- Colonnette pour robinetterie
- Permet d'installer une robinetterie sur un rebord de baignoire
- Colonnette avec flexible serti d'usine
- Design élégant et intemporel
- Robuste
- S'utilise en neuf ou en rénovation
- S'adapte à tous types de décorations intérieures
Dimensions et poids:
- Hauteur: 40 mm
- Largeur: 62 mm
- Profondeur: 600 mm
- Diamètre: 20-27 mm
- Poids: 0,825 kg
Présentation et quantité
- Présentation: en boîte
- Quantité: 2 pièces
Autres données:
- Raccordement: mâle 3/4" avec flexible 1/2"
- Norme: ACS (Attestation de Conformité Sanitaire)
Garantie: 2 ans contre vices de fabrication, hors pièces d'usure.